Join the Conversation

1 Comment

  1. В жизни бывают моменты, если своих денег пропали совсем. В такой ситуации, понятно, не стоит обращаться к вездесущим микрофинансовым организациям. Объяснять сей мнение смысла нет: в Сети достаточно материала для тему фактической стоимости такого вида «кредитов».

    Располагаться у родственников либо друзей — тоже сомнительное удовольствие. Можно испортить отношения предварительно конца жизни.

    Коль у вас отсутствует запаса на чёрный день, лучше обратиться в банк.

    1. Необходимое и достаточное сделка ради положительного решения
    Следовательно, вам нужны казна, и дорога привела вас в банк. Вы называете приманка достижения: орудие дорогая, помещение, дача. Сотрудники банка мило улыбаются, но вы получаете отказ. Причин никто не объясняет, но они есть. Точнее, это навсегда одна причина, попробуем в ней разобраться.

    Банк создаётся ради получения прибыли http://www.mama-papa-ya.com/forum/user/28653-ynavysoca Благотворительностью занимаются другие организации.

    Банк заинтересован высказывать кредиты, так будто это его основной выручка (валютную деятельность мы не рассматриваем в данной статье). Своих активов у банка недостаточно, он привлекает заёмные средства и самовольно является крупным заёмщиком: вкладчики, ЦБ, другие банки — его кредиторы.

    Банк оперирует в основном высоко ликвидными активами — деньгами. Выдавая http://agrotrans.5nx.org/viewtopic.php?f=4&t=55493 доверие, банк обязан получить прибавление, которая формируется из процентных ставок по кредиту.

    Риски банка:

    В нашем Pinterest только лучшие тексты относительный отношениях, спорте, кино, здоровье и многом другом. Подписывайтесь!

    ситуации, когда заёмщик оказывается недобросовестным либо признаётся банкротом;
    массовое закрытие вкладов и депозитов.
    Таким образом, банк «торгует» деньгами, и никакого иного смысла в его деятельности нет. 45е666 Банк «продаёт» вам капитал в рассрочку и хочет (должен) получить финансы за принадлежащий «товар». Любой кредит обеспечивается деньгами заёмщика в виде его дохода. Суть кредита не в получении денег, которых у вас вышли, а в получении денег, которых у вас немедленно нет, только они уплетать в будущем. Причём это будущее в глазах банка должен быть радужным, полностью предсказанным и задокументированным, в прожекты никто не поверит.

    Рычаг отрицательного решения в вашем случае банальна: у вас несть своих денег в будущем. Ваши предъявленные активы в виде недвижимости и иного богатства ради банка не ликвидны. Денежный много — это единственный основание в пользу принятия положительного решения о выдаче кредита. Остальные ваши активы будут внушать только, и то косвенно, для лояльность банка.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *